Открытый турнир по волейболу на Кубок руководителя МАУ "РОЦ" среди девушек 2000 г.р.
22 апреля 2018
22 апреля 2018 года на базе МАУ "РОЦ" прошёл Открытый турнир по волейболу на Кубок руководителя МАУ "РОЦ" среди девушек 2000 г.р. В турнире приняли участие 3 команды: Динамо, СОШ № 30 и РОЦ.
Игры получились жаркими и эмоциональными. Девчонки заставили понервничать своих тренеров. Команды боролись на равных. В итоге совладала собой и победила команда СОШ № 30. Команда РОЦ приятно удивила, заняв 2 место. Команда Динамо на 3 месте.
 Первенство Эжвинского района по волейболу, среди мужских команд.
 26-27 октября 2019 года
26 октября в МАУ "РОЦ" состоялось Первенство Эжвинского района по волейболу. В котором приняли участие 4 мужские команды: "Новичок", "КЛВ", РОЦ и "Прогресс. Игры получились эмоциональные и зрелищные. Команды играли на высоком уровне.
В упорной борьбе места распределились следующим образом:
1 место - РОЦ
2 место - Прогресс
3 место - Новичок
Команды победителей и призёров были награждены дипломами. Участники медалями и грамотами. Команда победителей была награждена Кубком.
Лучшим игроком стал – Вечерский Григорий (команда РОЦ). Он был награждён кубком, грамотой и памятным блокнотом от МАУ «РОЦ» в честь 25-летия учреждения.
В рамках 25-летия МАУ «РОЦ» среди участников был проведён конкурс «Самый меткий», участникам предстояло попасть со штрафной линии в кольцо волейбольным мячом, верхней передачей мяча. Победителем конкурса стал Вечерский Григорий. Он был награждён памятной кружкой с символикой МАУ «РОЦ».